Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши и наши произведения (или даже стихи)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Место для Вашего произведения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ваши и наши произведения (или даже стихи) Ответить с цитатой

предупреждаю на тему Толкиена

жил гдето когдато странник мрачный ходил он всегда. раз пришол он в бар зелёный дракон в хоббитоне и прешли туда 5 хоббитов чтоб выпить эля после долгой работы. -- леэнд налей ка мне лёрэнского эля-- сказал Хауэл войдя в зелёный дракон но недумайте что день тогда был хороший напротив просто ужасный 4 дня лил дождь и хоть 7 капюшонов одень всёровно промокнеш до нитки а что делать работать то нандо что будут кушать пони когда наступит зима. --сейчас хауэл налью -- совсем грубо ответел леэнд. -- да и плисни мне тоже чутку эл-- протароторил хав. но тут увидев странника чуть не упал в обморок и стал распрашивать леэнда. -- а кто это-- спросил Хауэл.-- это важная персона он приехал к нам из земель страны Рохан поговаривали что тёмные всадники появились опять и что бродят они в наших местах. Он единственный кто снова видел их и еденственный кто сможет победить. губернатор лично нанял его чтоб он у бил их раз и навсегда-- отвител леэнд. На следующий день Хауэл сказал другим 4 хоббитам -- а давайте разузнаем для странника где тёмные всадники, скажем ему он их и убьёт там--. -- давайте-- подхватил Реэл брат Хауеля. И 5 хоббитов побежали мелькая босыми ногами.
гл 2 будет попоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роланд Ингерманландский
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это пародия на толкина, то в ней мне кажется не должно быть современных терпиминов, аля важная персона и др. Если продолжение, то наверное будет лучше написать вступление, аля прошел Четверая Эпоха... но это имхо...
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роланд Ингерманландский писал(а):
если это пародия на толкина, то в ней мне кажется не должно быть современных терпиминов, аля важная персона и др. Если продолжение, то наверное будет лучше написать вступление, аля прошел Четверая Эпоха... но это имхо...

Ой, а я даже совсем забыл про это намериваюсь удалить
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нде..... раньше я писал редкостный бред... Embarassed Embarassed управы на меня не было))) спасибо вам сказочники что терпели мою тупость)))))))))))
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да мы же все учимся. Smile Каждый день приносит новые знания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Место для Вашего произведения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: