Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальные герои

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Музыка, кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Виртуальный герой может быть в реальности?
Чаще всего так и случается!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет это просто наша фантазия, или чья то там.
0%
 0%  [ 0 ]
Всё может быть...
50%
 50%  [ 1 ]
Бывают люди похожие на него.
50%
 50%  [ 1 ]
Другой ответ(тогда просто отвечайте).
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 19:08 pm    Заголовок сообщения: Виртуальные герои Ответить с цитатой

Приветик всем, я наконец вернулась к вам!!! Но с сложной проблемой. Вообщем моя любимая игра на компе это Симс 2. Я создала нормального человека в игре. И он мне приснился в виде моего парня! Получается что я влюбилась в виртуального героя, которого нет на Земле!!!!! Мне просто хочется понять, что со мной случилось!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, сны про наших друзей, про тех, кого мы знаем в жизни, про киногероев и про всяких компьютерных персонажей снятся нам тогда, когда мы много думали об этом днем.
Просто мозг, когда мы отдыхаем, перерабатывает свалившуюся в него новую и старую информацию. И поэтому иногда мы во сне видим тех же людей или персонажей, кого видели днем.

Это вовсе не обязательно влюбленность. Smile Просто повышенный интерес к созданному персонажу. На него же было потрачено много времени. И еще сюда же вплетаются нормальные мечты любой девушки.
Но совершенно понятно, что настоящим этот персонаж, увы, не станет. И чтобы не забивать свою голову всякими ненастоящими героями, лучше отвлечься на время от компьютерной игрушки и заняться чем-нибудь другим (чтобы мозг разгрузился, переключился на иное). С друзьями погулять, в гости сходить, книжку почитать. На худой конец - заняться чем-нибудь не очень любимым, например, уборкой. Smile

А вообще, всякие влюбленности для девчонок это обычное дело. Но настоящая любовь это когда и тебя тоже любят в ответ.
Иначе какая-то сплошная мелодрама получается Smile
Я думаю так, вот.
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, я попытаюсь отвлечься на уборку Smile Мне давно уже говорили убраться в своей комнате Very Happy
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у когонибудь из вас бывало такое? Например влюбиться в какогонибудь героя из фильма? Smile
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да легко! И не один раз. Smile Только это ж все равно влюбленность понарошку. Smile Ну в смысле, просто очень нравится персонаж.
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх-х... любовь... странное понятия... но я думаю странна не сама любовь, а то что она делает с человеком)))))
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо в точку)))
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool проверено на себе (с) Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Музыка, кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: