Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ПО СЛЕДАМ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 20:27 pm    Заголовок сообщения: "ПО СЛЕДАМ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА" Ответить с цитатой

По крайней мере так должна называться книжка , которую я пытаюсь нарисовать и написать. Думаю, что нарисованного уже предостаточно.
Но с текстом... совет безусловно будет необходим, и именно от сказочников. В нарисованном вы увидите много старых мифов, сказок,
легенд... Названия схем и графиков скажут сами за себя.
Как-то в один незабываемый день (была Пасха 1995 года) Творец вложил в мои руки Свои дивные инструменты: угол - Альфа, круговую частоту - Омегу. И еще дал две рыбы-грамоты: кириллицу и латиницу.
Надоумил строить мир, в котором мы живём. Назвал этот мир Престолом.
На всё про всё дал 12 лет. Минуло чуть более одиннадцати. Пора подводить некоторые итоги. На сайте http://ark.orgfree.com

Тот, кто зайдет на сайт увидит в центре схемы №5 розу Маленького принца в четыре лепестка, которую он так заботливо накрывал колпаками - параллелями. Но, а сама схема №5 - полено Папы Карло,
из которого тот смастерил Буратино. Золотой ключик вам дарю, как подтверждение на графике №7.
Десятивесельный "Арго" график №9. И, как только "Арго" "сушил вёсла", он сразу превратился в "Летучего голландца" график №10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sv. Pavel
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то сложно это всё. Образования, наверное, мне не хватает, чтобы понять идею всей этой затеи.
Хотя, может более искушённые оценят по достоинству.
А Вы хотите написать сказку с такими иллюстрациями или научную работу?
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Re: "ПО СЛЕДАМ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА" Ответить с цитатой

Мастер писал(а):
По крайней мере так должна называться книжка , которую я пытаюсь нарисовать и написать. Думаю, что нарисованного уже предостаточно.
Но с текстом... совет безусловно будет необходим, и именно от сказочников. В нарисованном вы увидите много старых мифов, сказок,
легенд... Названия схем и графиков скажут сами за себя.

а позволено ли будет поинтересоваться, какую цель будет преследовать данная книжка?

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: По следам... Ответить с цитатой

Хирона кентавра проси ("Престол" сх.№5)
Мудрости глобус постичь ("СЛОВО ДЕЛО" сх.№6).
Крыло вдохновенья взрасти ("ДРЕВО ЖИЗНИ" гр.№5)
И в небо Пегасом взлети ("Надежда" сх.№4).

Карлсон (Господь) на Крыше Мира ("ЖИЗНЬ сх.№6)
учит и воспитывает Малыша (человека) согласно требованиям действительности.
С уважением Мастер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-даа...
Полагаю, здесь вы единомышленников найдете вряд ли.

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-с! Rolling Eyes

Чего только не бывает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется надо публиковать критерии... Confused

Володя и Компания: ваши мнения? 8)
Мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:31 pm    Заголовок сообщения: По следам... Ответить с цитатой

Я строю замок, замок на песке
Его волною смоет, знаю это.
Но жизнь мою мой ангел в высоте
Не предаст за разменную монету.

Вот задачка: АВС ТРАЛ И Я. АВС - азбука. ТРАЛ - орудие рыбаков Христа
Что Ловцы ловили? Конечно - культурные ценности.
И Я (Отец), смастеривший сей материк. Велики дела Господа.
Ваш Мастер.
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый виток ступора................ Shocked

Мастер, а Вы сами-то себя понимаете? Wink
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голимый оккультизм.
Мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 20:50 pm    Заголовок сообщения: По следам... Ответить с цитатой

Сказочница, я не прячусь за маской. Вы можете меня увидеть на сайте.
А вы СУДИТЕ современным сленгом.
Ай, яй , яй . Давайте жить дружно.
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В графике №3 советую пересмотреть, неметалическиские свойства стоят в неверном порядке.
так же атомную массу я бы сократил хотябы до 2 числа после запятой, химики и так поймут. А если вы делали для широких масс, то стоит указать название элеметов. и до сих пор не пойму почему Натрий и Кальцый у вас стоят рядом.
8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 18:13 pm    Заголовок сообщения: По следам... Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир Имакаев. Профессора от химии Львовского поли-
технического института не нашли ошибок.
Касательно наименований химических элементов. На сайте вы не могли не заметить "Таблицу наименований хим. элементов". Если ее скачать , то выйдет 3 листа формата А4. Но , Главная система хим. элементов дана в формате А2.
Что касательно кальция и натрия. Они стоят на разных параллелях и на
разных меридианах. Необходимо направляться по стреле равновалентных меридианов. Вы сразу же найдете атомы с одинаковыми свойствами.
Это гораздо проще, чем у Менделеева и, согласитесь, красиво.
Давайте вместе посмотрим на график №3. И что мы видим? Здесь нет химии.
Ваш Мастер.
В ТОМ ЖИВЕТ КЛАД ЕГО.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: