Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крик души

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 21:12 pm    Заголовок сообщения: Крик души Ответить с цитатой

Я подошел к своему любимому месту и присел на металлический круг.
Багровое зарево заката, уже почти зашедшего за край земли, солнца, ещё горело на верхушках деревьев и зеркальной воды Сейма.
Не сдерживая слезы, мысленно кричу: "Господи... как хорошо... спакойно тихо".
Я был здесь... всю свою жизнь... все помню... все знаю. Повернув голову чуть левее, я увидел до боли знакумую кручу... поворот Сейма... лес...
-Да... вон она круча...- И слегка повернувшись вправо -Там поля.. озера... далины... Холмы и горы которым я обещаю на следующий год обезательно прийти к ним и посмотреть от туда на это место.
Я поднял свои мокрые глаза к небу. И одна за другой звезды начали появляться.
Я смотрел на отбелск далеких звезд, манящих тайной силой к себе, туманностей.. созведия... и вот уже я вижу черноту космоса усыпанную тысячами прикрасных звезд... Но их свет больше не светит мне и не греет меня...
Невынасимо думать... думать о людях... которых больш енет в этом мире.. Которых хочешь вернуть назад... те люди которые почти всю жизнь были с тобой рядом... И тебе кажеться что вот... стоит лишь постораться и они живые... где то там... за гранью... одной маленькой и узкой чертой. Но и огромной как вся эта вселенная...
Я не считаю себя слабым.. не считаю. Настоящий мужчина не боиться скрывать свои чувства... никогда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv. Pavel
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! Да ты просто поэт! Чувствуется, что слова идут из сердца.
А чтобы избежать орфографических ошибок - попробуй набирать тексты в Wordе, редактор будет подчёркивать слова с ошибками, а ты - править.
Успехов тебе. Smile
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Дим, реально классно. Мне лично понравилось. Продолжай в том же духе) Smile
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я опустил свой меч и положил его на пол...
Спокойно смотрю на закат и меня снова захлёстывают грустные мысли...
Я закрываю глаза... и я уже не здесь...
Не вы пыльной Москве, не в этом доме, не в этой комнате...
Я снова... мысленно стою то на своем месте, у железного круга, на крутом берегу Сейма... то я на каком то выступе, и смотрю этот закат с высоты птичьего полета... внизу луга... где то вдалеке пустыня... странно... то я прячусь в ночной тени, на какой то горе, уже вечер, смотрю на шумный, но засыпающий город, постепенно зажигается свет в окнах далеких домов...
Прохладно, тихо, спокойно...
Задумался...
А ведь утром опять, школа, уроки, суета, и пройдёт ещё один день в моей жизни, где кроме Бога, боли и любви... наверное уже ничего не осталось...
Учителя говорят: учись на одни пятёрки, получи пять по ЭГЭ и в аттестате, а потом работай на интересной работе....
Но всё чаще меня посещает мысль, а вот получу я оценку, буду работать на какой нибудь фирме,... а что будет дальше?...
люди которых я вижу каждый день на улице, всё идут куда то, спешат, суетятся, и я всё пытаюсь понять, чем они живут.. чего пытаются добиться... денег? власти? может любви.... считаю в уме, хоть у меня и есть напряги с алгеброй, деньги-бумажки... порой вся наша жизнь зависит от этих никчёмных бумажек... и все стараются получить их по больше..... заработаю я много денег.. куплю что мне нужно.... но что дальше?... а если умру через день, вся моя жизнь пойдёт прахом, и я в чем был, в том и пред стану пред своим Создателем... зачем? зачем тратить время на деньги, время это не деньги... если бы ты был крупнейшим миллиардером, первым в мире по богатству, но разве ты можешь за все эти деньги купить хотя бы секунду в пустую утерянной жизни? Власть... люди думают что власть даёт всё и за частую деньги дают власть... "пей! веселись душа моя много богатство у меня, безумный, в сею же ночь душу твою заберут у тебя"... любовь.. пожалуй единственно на этой гребанной планете, чувство ради которого стоит жить... не любовь, которую поносит правительство разрешая геям вести свои парады, а христиан называть сектантами... не растоптанная ложью и обманом, любовь... а Любовь к людям которая весит на кресте, до сего часа, которая претерпела все страдания ради спасения, которая победила смерть и страх... которая победила всё... любовь из-за которой делаешь безумные поступки, любовь.. крепкая, верная, искренняя... но отверженная гранитными сердцами... любовь... когда тебе грустно... одиноко... когда никого рядом нет и ты понимаешь что ты один, один на ровне со всем миром, тихо подойдёт к тебе, обнимет и скажет: я с тобой... до конца...
Я открыл глаза, и оказался в своей комнате...
Сейчас... уроки, компьютер... ужин... А завтра?
это будет завтра!

Последний раз редактировалось: Дима (Пт Дек 12, 2008 22:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ффууухххх.. да же полегчало (немного)
Константин Захаров
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие мысли, Дима, правильные! Если б я так думал в твоём возрасте... завидую.
Не потеряй это. Может быть (даже наверняка), через какое-то время острота чувств притупится и вовсе уйдёт, но упавшее знамя должен подхватить разум.
Тогда увидишь, что Христос с тобой не только когда тебе плохо, но и когда хорошо, и даже тогда, когда ты занимаешься такой "суетой", как зарабатывание денег. Потому что не ты их зарабатываешь, а Он тебе их даёт, что бы ты ни делал. Если ты делаешь это, как для Него.
В общем, высоко ты планку поднял. Теперь обязан взять! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: