Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем запомнился уходящий год?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Чем запомнился уходящий год? Ответить с цитатой

давайте вспомним два-три ярких момента прошлого года. Блиц-опрос Razz Razz Razz Razz
я начну - в 2007 я вышла замужжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу вспомнить ничего значительного, кроме того, что меня приняли в Союз российских писателей.
Мне это было приятно весьма, особенно тем, что теперь на вопрос: "ваша профессия?", я скромно могу ответить: "писательница" Embarassed

Хотя "по жизни" я предприниматель (торговый павильон на авторынке). Ещё учусь на третьем курсе в ДВГУ, но гордо подписываться "религиовед" (после "писателя") буду ещё не скоро Sad .

Кто ещё что расскажет? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небыло таких глобальных, как ваши. Я так понимаю, опрос больше для того, чтобы ближе познакомиться.
1. В духовном плане - отношения с Отцом углубились. Продолжается переход от формальностей к простоте, искренности. Вывела формулу пребывания в постоянной радости и мире с Богом. Пользовалась ею в течение года. Работает!
2. Служу редактором христианской газеты семь лет. И 4 года в тюремном служении. Бывало всего. Но есть результаты. И это радует.
3. По образованию я организатор торговли. Этим занимаюсь с детства, ибо наследственное. Работаем всей семьей. Муж - директор. Больше всего чудес видели в сфере бизнеса. Этот год был очень сложным. Почти безприбыльным. Но каким-то чудом выплатили кредит за 2 года, взятый на покупку магазина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А. Каракула
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Светлана, не знала, поздравляю от всей души!

В 2007 начала с подругами скромненький бизнес по лоскутному шитью. Заняла 2 место на одном из сетевых конкурсов. Познакомилась с Анитой в реале! Razz

Ну, и с Новым Годом всех.
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился со Сказочником и Сказочницей в реале))) Embarassed стал на год старше и ближе к Господу в конце концов Smile
вобще очень много всего))) Laughing
Сергей
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я итоги уходящего года подвел в своем Жж-http://serge-evt.livejournal.com/. Кому интересно, посмотрите.
Sv. Pavel
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Не могу вспомнить ничего значительного, кроме того, что меня приняли в Союз российских писателей.
Мне это было приятно весьма, особенно тем, что теперь на вопрос: "ваша профессия?", я скромно могу ответить: "писательница" Embarassed

Поздравляю, Свет! СРП приобрёл замечательного автора.
А я давно уже рассказываю своим друзьям, что знаком с рядом выдающихся христианских писателей современности. Smile
А что? Так оно и есть. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: