Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Был такой разговор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Был такой разговор Ответить с цитатой

Что скажете? Выставляю не для критики художественной ценности. Интересно мнение по сути.

- Папа, на прошлом служении Ты сказал, что даришь мне одежды славы. Что это значит?

- Это значит, что Я люблю тебя наряжать.

- Да, конечно, я не забыла, как более десяти лет назад Ты поменял мои темничные одежды на праздничные. Как можно это забыть, если перемену заметили все вокруг? У меня поменялось выражение лица, осанка, походка и даже прическа. А лет семь назад Ты сказал, что даришь мне мантию. Вначале я не понимала что это и зачем. Поняла через несколько дней. Когда мне надо было что-то говорить в микрофон во время служения, я стала удивительно спокойна, увидев себя одетой в длинную прозрачно-мерцающую мантию, через которую меня никто не видел. Меня перестало колотить, как бывало обычно до сих пор. Я перестала стесняться своего вида и голоса, меня никто не видит! Как же я благодарна Тебе, Папа! До сих пор я с радостью ее ношу. Но что такое одежда славы? Это новые испытания? Возможно, Ты хочешь провести меня через страдания, через крест? Мне надо будет надеть железные браслеты, вонзающиеся в запястья, корону, рассекающую лоб, обуть туфли на каблуках-гвоздиках?

- Тебе не придется. Иисус это уже одевал однажды. Одежда славы будет белоснежной, как святость, алой, как кровь Христа и золотой, как одежда царей. Ты будешь одевать ее когда Я скажу и идти куда Я тебя поведу. Где ты появишься одетой в одежды славы, там будут исцеляться человеческие тела и сердца. От славы этой одежды отступит всякая тьма, откроется ложь и все злые помыслы. Ты увидишь такое, чего еще не видела и не слышала об этом. Одни будут тебя любить, другие – ненавидеть. Но это будет их отношение ко Мне. Твое служение будет в команде одетых в такие одежды. Через вас Я буду кое-что делать в твоем городе, а затем и дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если о сути, то я уверена, что страдания это неотъемлимая часть жизни христианина. Написано, что нас будут гнать как гнали Его. Ни один из
так что я не согласна, что "тебе не придется страдать". Просто может быть не физически.
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, тут я с тобой абсолютно согласна. Но разговор шел о назначении одежды славы. Был конкретный разговор, а не вообще о христианстве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я потом тоже подумала, что конкретное слово для конкретной ситуации. У меня был похожий случай, когда Бог мне обещал что в некой сфере я больше не буду терпеть боль. что ее просто больше не будет и все.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: