Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 0:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... все в Божьи руки отдаем. Пусть Господь покажет тебе все, что нужно.
Аниточка, мысленно с тобой! Smile
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо))) Smile
Александр Алаторский
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драгоценные братья и сестры!
Есть очень острая молитвенная нужда - за разрешение ситуации в Эстонии!
Я верю в Бога, Который может ВСЁ! Для Него нет ничего невозможного! Если мы в единстве воззовем к Нему о защите и восстановлении справедливости, против всякого насилия и конфронтации, против махрового национализма, то знаю Он услышит нас, ведь мы Его дети; Он чуток ко всем нашим молитвам, тем более если они исполнены одним духом и единомысленны!
Ночью я молился и читал Слово ( к слову сказать по заранее составленному плану) и в псалме 93-м читаю:
"Толпою устремляются они на душу праведника и осуждают кровь неповинную. Но Господь - защита моя, Бог мой - твердыня убежища моего, и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их, истребит их Господь Бог наш"
При этом весь мир облетели видеокадры из Таллина, где толпы противостояли полиции и взрывались шумовые гранаты и народ разгоняли слезоточивым газом...
Братья и сестры, молитесь за наших братьев исестрер в Эстонии, за народ Эстонии, за правительство , за власти... Бог силен взять под контроль эту ситуацию. Боже спаси Эстонию от насилия и ненависти!

С любовью ко всем братьям и сестрам - брат Александр.
Как в ветре шелест листьев...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за молитву.
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 18:46 pm    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

1 Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Twisted Evil
(Пс.2:1)
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
(Пс.2:4) Laughing
БОГ ВСЁ ПОСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА! ОН ВСЁ ЕЩЁ ЦАРСТВУЕТ!
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, привет из солнечного Узбекистана...
даже не знаю как написать- слов не хватат Smile эмоций, впечатлений и чувств- масса.
Вобщем, я нашла своего героя,
Сашка- такой человек, которого стоило ждать 10 лет, молится Богу и отвергать другие предложения...
он мужечственный, умный, добрый, веселый и хулиганский)))
он очень много проживший, Бог спас его из огня и Сашка сильно Бога любит)))...
у него куча недостатков- но меня они не огорчают)))
во вторник у нас была помолвка Smile
слава Богу- я так счастлива
спасибо вам за поддержку и разделите мою радость Smile
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

Поздравляю, Анита! Верю, что это твоя половинка! Благодари Бога за всё. И молись ещё за меня. Что бы и у меня всё сбылась. Ладно?
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Аниточка! Слава Богу! И... здорово-то как!
Ну пусть у вас все сложится! Пусть все будут хорошо-прехорошо. Пусть рука Господа будет с вами.
Благослови вас Господь!
Ты рассказывай, как там дела идут, ладно? Smile
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

За меня тоже помолитесь. Познакомилась по инету. Планируем в августе пожениться. Всё вроде хорошо, но препятсвий столько на всех уровнях. ПОмолитесь. Очень люблю его.
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно!
Александр Алаторский
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Господь необычайно благословит Аниту и Сашу! Да будут они поистине ОДНА ПЛОТЬ! Счастья, любви, чистоты, нежности, берегите друг друга. заботьтесь друг о друге, прощайте. Любите друг друга!
Необычайность брака в том, что двое становятся одним целым, они совершенно сочетаются друг с другом, как никто подходят друг к другу, их невозможно разделить - это ОДНО ЦЕЛОЕ = ОДНА ПЛОТЬ!
Я 20 лет в браке и только сейчас слава Богу начинаю понимать ЭТО, т.е. единственность моей жены! Боже, спасибо Тебе за мою единственную и неповторимую предназначенную только мне ГАЛИЮ!

Лена, драгоценная сестричка, Бог очень любит тебя! И я неизменно молюсь за вас с Андресом! Да благословит вас Бог и проведя чрез все испытания ниспошлет вам особую благодать - служить Ему как одно целое! Я верю что у Андреса внутри поднимаются Божьи силы, способные преодолеть и плоть и обстоятельства: "Ибо Ты украшение силы их, и благоволением Твоим возвышается рог наш. От Господа - щит наш, и от Святого Израилева - царь наш"
Я верю Лена что Андрес - царь, а ты - царица и все слова ваши царские. И что вы не скажите - будет так. АМИНЬ.

Благослови вас всех Господь!
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки Аниточка и Лена, очень рада за вас. Молюсь о том, чтобы вы прошли все испытания, все препятствия, укрепили в них вашу любовь и были счастливы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

Драгоценные, Братья и Сёстры! Может есть здесь на форуме кто-то, кто живёт в Киеве! Помогите брату Александру с жильём на 3 дня. С 24 по 27 мая! Помогите, пожалуйста! И молитесь тоже.
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:15 pm    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

Опа! А где все? Наверное у всех всё хорошо! А я вот никак не могу встретиться с любимым из-за отсутсвия финансов! Далеко живёт! Помолитесь.... Embarassed
Сказочка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет молитвенных просьб ни у кого???
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

Как же нет? Вот деньги очень нужны. И хорошая работа. И ещё знакомые в Москве и Питере, готовые помочь. Нужно будет делать визу скоро. А её только в Москве или Питере делают. И за здоровье моё помолитесь.
Александр Алаторский
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Да благословит любящие сердца Господь! Ответить с цитатой

Драгоценная сестричка Леночка!

Пусть Господь уберет все камни с вашего пути и не будет у любящих Господа и друг друга никаких преград для воссоединения и встречи!
Восполни Боже все нужды Елены и Андреса как финансовые так и жилищные, а еще благослови их в бизнесе чтобы встать на ноги и быть ответом и благословением многих и многих нуждающихся и страждущих!
Бог благ и милостив и Его Слово истинно и Он говорит вам:
"Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют в лоно ваше; ибо какою мерою мерите, такою же отмерится и вам"
Самое главное не впускать сомнения, волнения и колебания в жизнь вашу, ибо она под защитой Всемогущего Бога!
Положитесь на Бога всем сердцем вашим всем разумением вашим, обопритесь на Него и я знаю что Он подскажет как действовать в любой ситуации вплоть до мелочей!
Отец ваш небесный знает. что вы имеете нужду в деньгах, в хорошой работе и в здоровье и Он уже спешит вам на помощь во всех ваших нуждах. Он - наш скорый помощник во всем!
Он говорит вам, если найдете Меня, то уже ни в чем не будете нуждаться - всё приложится вам!
"Наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам"
Да приложит вам, Лена и Андрес, наш Господь - крепкое здоровье отличный бизнес финансовый достаток и всё чего ни пожелаете во славу Его! АМИНЬ. Smile
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил письмо от своих партнеров, компании "Христианский подарок", Москва.

Дорогие друзья!
Нашей сотруднице Ирине Бежановой очень нужна ваша молитвенная поддержка!!! Она тяжело больна раком.
Просим в Ваших церквах, молитвенных группах и семьях молиться за нее.
Мы верим в чудо от Бога!!!

Большая просьба, не оставьте без внимания!!

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Алаторский
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже всемилостивейший и благой!
Молю Тебя простри Твои руки на Ирину и да будет она исцелена во имя Твоё и во славу Твою! Рак каков бы ты не был пошел вон из тела её именем Господа нашего Иисуса Христа! АМИНЬ.
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 19:13 pm    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

Иисус, ...[явил делом, что], возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их. (Иоан.13:1)
Боже, яви Свою любовь этой женщине, так что б она была вся наполнена Твоей любовью. Что бы она смогла возлюбить Тебя и людей и себя настолько, что бы между Тобою, Отец, и ею не стояло её эго, в какой бы форме это не выражалось. Что бы сестра наша могла принять во всей полноте Твою любовь и Твою жизнь во имя Иисуса Христа. И могла всё это излить на Твоих людей.
Верою провозглашаю, что она не умрёт, но будет жить и возвещать дела Господни.
14 Господь - сила моя и песнь; Он соделался моим спасением.
15 Глас радости и спасения в жилищах праведников: десница Господня творит силу!
16 Десница Господня высока, десница Господня творит силу!
17 Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни.
18 Строго наказал меня Господь, но смерти не предал меня.
19 Отворите мне врата правды; войду в них, прославлю Господа.
20 Вот врата Господа; праведные войдут в них.
21 Славлю Тебя, что Ты услышал меня и соделался моим спасением.
22 Камень, который отвергли строители, соделался главою угла:
(Пс.117:14-22)
кенга
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помолитесь обо мне, ребята... Что-то нехорошее со мной происходит в последнее время. Как бы так сказать попоэтичнее... Рушится здание моей веры -- наверное, так. Задаю себе вопросы, какие обычно люди задают себе до того, как к Богу прийти, а ответов не нахожу.

P. S.: Меня Аня зовут. Будем знакомы.
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, молюсь о вас.
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 19:27 pm    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

Аня, если здание построено на камне - Иисусе, то его трудно разрушить. даже если будет рушится всё вокруг. Буду молится о твёрдом фундаменте для вашего здания. Бог, не молчащий Бог! в Его устах ответ. Сегодня была атака на меня во сне. И кто-то во сне ходатайствовал за меня. Даже во сне Бог не оставляет своих детей. Аминь!
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, молюсь о вас.
Не знаю, может быть и не стоит сильно опасаться такого состояния. Лучше всегда говорить с Богом открыто и задавать Ему все возникающие вопросы. Если пройти через все это - вера только крепче становится.
Трудно, не видя, верить, но... что в это время происходит в духовном мире? Возможно, сражение за душу. Сатана искушает виртуозно. Глупому он говорит, что Бога нет, обывателю - что если Он и есть, то никого это никак не касается, умному - что если бы Он был, он не допустил бы таких вещей, что творятся на земле, очень умному - что человеческого ума достаточно для того, чтобы понять вселенную без Бога. И еще много-много разного он говорит...
Но я знаю одно - Бог - единственное существо, которое меня ни разу не предавало.
Говорите с Ним, Аня. Я надеюсь, что-то Он вам откроет, а что-то поможет принять открытой детской верой. Надеюсь и благословляю вас именем Иисуса. В конце концов, Он Сам в Гефсимании задавал Отцу непростые вопросы.
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 15:51 pm    Заголовок сообщения: молитвенный лист СКАЗОЧНИКОВ Ответить с цитатой

67 Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
69 и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.
(Иоан.6:67-69)
Аня, нам реально некуда уйти от Бога. Мы можем не понимать что происходит, даже обижаться на Него (со мной это случается). Мы не понимаем порой дел Бога и не можем видеть происходящее в Его свете. Это проблемы нашей ограниченности, но не Бога.
!Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни!
Нет другого Бога к которому мы могли бы уйти от Иисуса. От Иеговы. От Духа Его куда убежим?
Иногда мы похожи на детей, которые обижаются на маму и говорят: я тебя не люблю, ты мне не нужна. Разве можно уйти к другой маме?
Не будем детьми по уму. Но будем Детьми Божьими.
Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни!
Что-бы не происходило в жизни, молю лишь об одном, что бы он држал меня в своих руках. Не могу быть уверена в себе, в своей верности. Но нет сомнений, что могу быть уверена в Нём! Боже, держи меня в своих Святых руках и никуда не отпускай! Боже, пусть любовь твоя обьемлет Аню, что бы она никуда уже не хотела уходить от этой любви. К кому ей идти?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: