Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый год, мечты и цели

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Новый год, мечты и цели Ответить с цитатой

Что-то форум зачах. Почему никто не общается? Confused
я например, уж вышла на работу. Давайте пишите, кто и что и как, а то мне скучно без всех.
я вот решила расти в этом году. Профессионально. Уже ваяю статью))).
А еще думаю ребенка родить.
и мы нашли церковь наконец-то.
а вы о чем мечтаете? Как встретили Н. Г.?
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же насчёт построить дом и посадить дерево? Smile

А я... а я... успешно закончить сессию, выпустить новую книгу (желательно через договор с издательством), написать сценарий (и чтобы фильм по нему вышел), завершить наконец долготянущуюся повесть... Это все лит. проекты. А в личной жизни, чтобы появился на свет мой благословенный потомок (внук или внучка Smile ), чтобы воплотить все задумки материальные...
Перечислять их не стану, ибо личное Smile

А ещё хорошо бы встретиться в реале с остальными Сказочниками, но из Владивостока это дорого, так что будем молиться Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все время собиралась тебе, Анитыч, на мыло писать. Теперь предай общественности как вы обустроились. Разрешили вам в общежитии остаться? Как твоя старшая, еще у бабули? И что такого ты наваяла, где-нибудь выкладывала?
Может это и пессимистично, но я ожидаю встречи с вами на небе, разве что чудо произойдет. В чудеса я верю.
Вы будете долго смеяться, но я начала писать сборник женских историй. Уже три рассказа готовы и эпиграф. Еще публикацию на 4u выложила "пули свистят".
Читала последние рассказы Светы. Такие волны! Значит волнует читателя твое творчество. У меня тоже много вопросов. Здесь не будем. То, что последним читала, со сноской "свежак", названия не помню, про Тима, во всех отношениях здорово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это Вы - Елена Шабельская Smile !
Не узнаЮ Вас в гриме...
Очень приятно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я. Вы бы меня видели в роли Шапокляк на маскараде, могли бы тоже спутать. Crying or Very sad
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня есть новости:
1. 20,01 проповедовала в тюрьме девочкам. В этот раз было ок. 100 - 120 человек. Смеялись все: осужденные и братья. И мне было смешно. Обычно у меня смешно получается говорить.
2. Шикарная новость! Обещают воду подключить дома весной. Сегодня муж привез машинку стиральную на работу. С Т И Р А Ю.
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так вот Laughing
в общаге все утряслось. Нас оставили. Хотя в коридоре все орут и мы уже стали утишать)))) местных подростков и детей.
Презабавно - только я решила запроповедовать девушек из коридора, их как ветром сдуло Smile . Но я тверда в намерении своем.
Про дочку. Приезжала к нам на каникулы. Была в хр лагере. ВЕрнулась поразительно благочестивая, Laughing с пристрастием допросила меня, хожу ли я в церквь, пока она в деревне и сколько именно раз посетила?Она как -то жутко взрослая вдруг стала: "ну, мама, не целуй меня". Embarassed 13 лет!
отказалась ходить в то собрание, куда мы с Сашком решили влится, буду г-рит ходить в "мою церковь". Я слегка в шоке.
сегодня рассказала, что когда говорила подружке о Боге, та ее обозвала матерным словом. "вот ты и пережила небольшое гонение за Христа", говорю ей...
ничего нового не написала Sad . И более того - муж переустанавливал винд и убил 80% моего тво-ва за послдние 5 лет!!!Переживал страшно!
Я решила, что осталось то, что БОг хотел чтоб осталось и что напишу еще больше Surprised Surprised Surprised . Продолжать? Smile Smile Smile
а где у нас вааще Сказочник и Сказочница? Я соскуч Razz
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за тебя, девочка. Продолжай так же и будь умницей. Я тут вспомнила, что обещала тебе места писания, которые мне помогли похудеть. Может это уже и не актуально, но все же обещала.
Гал. 5:1; Гал. 5:6; 1Иоан. 5:4. Три блюда. Вкусно, если хорошо разжевать. Хочется сказочников услышать, правда. Всех вас обнимаю.
Шапокляк.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
а где у нас вааще Сказочник и Сказочница? Я соскуч Razz

Да туточки мы, недреманным оком наблюдаем, как бы не было беды. А пока все хорошо, так чего и? *FRIEND*
А так... Роман пишем, ночей не спим буквально. Все для фронта, все для победы!
Ну и на работе авралы, завалы и прочие радости.

Что касаемо планов? Ну вот книгу надо дописать. А то уже продолжение в головах крутится, а начало не сделано. Написать десяток рассказов и продать их подороже и попафоснее Smile. И выпустить пару сборников, наверное. Но это уже, как мне кажется, идеи для темы "Молитвенный лист Сказочников"

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool надо заводить ЖЖ, там хоть их можно вылавливать, и интересности всяки они пишут про дом Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 0:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута мы, ага. Smile
И новостям вашим очень радуемся. И про работу, и про воду...
Анит, а что за работа?
Писать, пишем. Ночами, это правда. Просто больше некогда. Rolling Eyes
И про ЖЖ правда. Cool
Anita
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа у меня все та же. Но главный редактор возлагает на меня высокую миссию - участия в конкурсах
Laughing . Пишу всякие редакционные статьи. Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: