Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто анекдоты...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ПАЦТАЛОМ* Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy ПРОСТО 5 с плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: Глюки в программах Ответить с цитатой

Иудаизм: К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!
Католицизм: Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в целях совместимости.
Православие: Hельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о том, чтобы программа работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.
Протестантизм: Программист так любит программы, что позволяет им глючить, падать и вешаться. И вообще, надо больше работать с глючными программами. Глюков это не исправит, зато заработаете больше денег.
Свидетели Иеговы: Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки! И мы готовы предложить его всем практически бесплатно. Hо он не будет работать, если вы не уверуете, что он действительно исправляет глюки. Если вы поставили патч, а глюки не исчезли, значит вы не уверовали.
Мормоны: Программы глючат потому, что их запускают на неправильных компьютерах. Правильные компьютеры есть только у нас. Еще немного, и мы узнаем, как их включить.
Сатанизм: Каждая программа имеет право глючить! Постыдность глюков - христианская пропаганда!
Атеизм: Вера в так называемый патч - средство оболванивания пользователей. Глючность программ - объективный закон природы, и с этим ничего не поделаешь.
Hицшеанство: Программы глючат потому, что они - всего лишь программы и достойны презрения. Только сверхпрограмма будет безглючной.
Критики ницшеанства:У сверхпрограммы будут сверхглюки, ха-ха!
Laughing
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 0:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«бронетёмкин Поносец» (читая статью Тима Скоренко)

ржунимагу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла подборку анекдотов по ГП.

В Министерстве проводят очередные выборы Министра.
Народу будут заданы два вопроса:
1. Кто, на ваш взгляд, наилучший кандидат на пост Министра?
2. Почему именно Фадж?

Малфой жалуется Волдеморту: “Я задушу этого Макнейра! Он уже дважды подверг мою жизнь смертельной опасности!” “Ну что вы, Люциус - утешает его Тёмный Лорд, - дайте же ему еще один шанс!”

Долго пытался Тёмный Лорд поставить Люциуса Малфоя на колени. Не вышло. Тогда он плюнул и оставил его лежать на полу.

- Профессор Снейп, вы самогон варите?
- Зачем? Так пью…

Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам.
После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!

Exclamation
- Рон, мне приснился Волан-де-Морт! - Гарри вскочил на кровати.
- Не говори его имя! - попросил Рон.
- А что, боишься?
- Нет, не люблю перевод Литвиновой.

Гарри смотрел на луч, соединяющий его палочку с палочкой Темного Лорда.
В голове у него была лишь одна мысль: “Только не дисконнект! Только не дисконнект!”
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Дисконект 5+
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы ща подождёёёём..."

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз погоды в 2030 году:
- Завтра на курортах Антарктики сухо. Температура воздуха +25 - +30 С.
- Магнитное поле Земли снова изменится. Поэтому вдоль экватора завтра ожидается небольшой дождик. Ну, как небольшой? Вы когда-нибудь видели океан вертикально?
- И о погоде в Западном полушарии. Температура воды +15 - +17 градусов.
- Новость от астрономов! На Землю с неимоверной скоростью движется комета. Ну, как комета... комета, как комета!
- Напоминаю, что спонсором прогноза погоды является автомат Калашникова. Автомат Калашникова - лучшее средство защиты от современных комаров!
- Ну, вот, в принципе, и все. Ну, как все?! Завтра посмотрим, может и все!

Живой Журнал
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прогноз - пять баллов. Laughing А главное, все к тому идет. Smile
Sv. Pavel
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну дождь, комета ещё куда ни шло, но комаров таких нам не нада. Twisted Evil Smile

Про русскую мышку тоже - класс!

Но можно продолжить:
...так и не дождавшись кота, русская мышь набила морду немецкой и два часа домогалась французской.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пральна! И напару с котом пошла в ресторан, обмывать победу русской души! Smile

Живой Журнал
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят дети (http://home.nashcat.ru/kidstalk/kidstalk.php):

Арсений (6 лет)
- Я так испугался, у меня даже сердце охрипло!

Катя (4 года) с родителями собирается поехать в город Чернянку. Приходит с работы мама и говорит:
- Ну, все решилось, едем в пятницу.
Катя расплакалась:
- Не хочу в Пятницу, хочу в Чернянку!

Ариша (4,5 г.):
- Дай мне полотенце, любое, только розовое.

Девочка лет трех, выставив вперед ножку, говорит:
- Мама, мама, смотри, ноги у меня какие красивые - кривые!

У ребенка 4-х лет есть санки. На санках под сиденьем написана фамилия, чтобы в детском саду не перепутать с чужими. И ребенок вдруг просит:
- Пап, надо эту надпись стереть, потому что у Максима такие же санки, и мы их путаем.
Папа объясняет:
- Здесь же написана фамилия, как раз наоборот, чтоб найти свои санки.
Ребенок поясняет:
- У Максима тоже под сиденьем написана его фамилия. Пап, ну ты головой думаешь? Мы же читать еще не умеем!

Снежок запорошил все. Маша (4 года) кричит маме:
- Мама, за мной остаются настоящие следы! Прямо как человеческие!

- Мам, а вот говорят, что когда вырастешь, надо жениться.
- Конечно, все женятся, когда вырастают.
Возмущенно и трагически:
- Но я не хочу жить с другой женщиной! Она даже не знает, какие паззлы мне покупать!

Костик, 3 года.
Я играю на гармошке,
Не похожий на еду!

Артем написал слово "мышь" без мягкого знака. Бабушка показывает ему на ошибку.
Артем:
- Ах, бабушка, ты не понимаешь! Это не женщина, а мужчина.

Мама с мальчиком в зоопарке:
- Мам, давай обезьянку купим!
- А чем мы ее кормить будем?
- А ничем. Здесь же написано: "Животных кормить запрещено".

Даше 6 лет.
- Даша, быстренько надень тапочки, ты же кашляешь, - строго говорит мама.
- А я и в тапочках кашляю, - грустно заметил ребенок.

4-летний малыш, воспитанный мамой-педагогом и папой-военным, уже привык к спокойной реакции родителей на всякого рода капризы, истерики и слезы вообще. В один прекрасный день он падает со всего размаха на асфальт (сердце у мамы, конечно, екнуло), но... ребенок самостоятельно поднимается, отряхивается от грязи и, глядя на маму глазами, полными слез, спокойно говорит:
- Ну очень больно...

Ариша приходит из сада:
- Мама, меня сегодня на музыке наказали.
- За что?
- А когда все пели одну песню, я пела другую…

Последний раз редактировалось: Сказочница (Чт Фев 07, 2008 9:41 am), всего редактировалось 1 раз
кенга
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, был у меня вчера день рождения. С утра ворвался в комнату Саня (сын мой, пяти лет от роду) и прокричал:
-- Мама, поздравляю с Днем рождения, желаю счастья в личной жизни!
Я (растроганно):
-- Спасибо, милый, но у меня уже есть счастье в личной жизни...
Настя (семи лет от роду) ехидно так из ванной:
-- Ага, у нее уже есть новый мобильный телефон!
Я:
-- Стася, к телефону это не имеет никакого отношения!
Настя (входя в комнату, недоверчиво):
-- Хочешь сказать, что папа твое счастье в личной жизни?!

Блин! И что делать с этими детьми? Хорошо, что младший пока к ним не присоединяется...
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

С Днем рождения, Кенга!
кенга
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Не, у меня вообще дети замечательные... До сих пор вспоминаем, как во время последних президентских выборов (тогда нас было четверо: два родителя, два ребенка) я пошла голосовать, а Настасья робко спросила у папы:
-- Папа, теперь нас будет пятеро?
Муж (в шоке):
-- Почему пятеро?
-- Ну... мама ведь пошла выбирать нам президента...

Что самое интересное -- ребенок был морально готов к тому, что президент пропишется у нас на неопределенное время...
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям.
Кенга, с днём рождения!
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убиться веником! Very Happy

А я до сих пор помню, как ехали мы в машине с подругой, ее мужем и дочкой. Дочка капризничала, папа сделал ей замечание. Она обиделась.
Папа:
- На обиженных воду возят.
Дочка замолкает минут на пять, потом недоверчиво:
- А куда ее наливают?
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой анектод:
Копает собака в огороде, а соседний барбос на неё выпуклыми глазами смотрит
-А всё начиналось с того, что я тапочки научилась приносить.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

припомнили тут сериал "Солдаты". а припомнили из-за того, что все песни в нем исполняет группа "Конец фильма", в которой барабанщиком играет мой шеф Smile

вот, нашел пару цитаток. смешных...
все-таки наша армия, это страшная сила!

* — Ты чё там читаешь?.. Камасутру?..
— Достоевского…
— Чё, дурак?
— Не… «Идиот»…
— А—а… Знаю… Я фильм на гражданке смотрел. В принципе, та же камасутра… Только для мозга…

* А что я, Киркоров, что ли, чтоб всем нравиться?..

* Ну, если мы так будем сержанта поздравлять, то первый сон увидим в упоре лёжа!

* Умом ты можешь не блистать, но сапогом блеснуть обязан!

* Гнать, товарищ полковник, таких грёбаных солдат из этой грёбаной армии!.. Я имею в виду — из армии!

Живой Журнал
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 17:09 pm    Заголовок сообщения: Не анекдоты Ответить с цитатой

Пара притч...

Притча о Карандаше

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону. «Есть 5 вещей, которые ты должен знать, - сказал он карандашу, - прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станеш лучшим карандашом, которым только можешь быть.

Первое: Ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: Ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: Ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: Твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: На какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать».

Карандаш понял и пообещал помнить об этом; он был помещен в коробку с призванием в сердце.

Как два монаха пытались поссорится

Два монаха, живших в согласии и слыша, что многие мирские имеют ссоры и вражду между собою, решили поссориться, чтобы узнать, что это за состояние.
Один брат сказал: "Поссоримся". Второй ответил: "Я не умею". Первый: "Я знаю, как это сделать: возьмем кирпич и положим посреди кельи, я буду говорить, что это мой кирпич, а ты будешь говорить, что это твой кирпич, так и поссоримся". Положили кирпич. Первый сказал: "Возлюбленный о Христе брат, ведь это мой кирпич".
"Нет, брат, прости, но это мой кирпич", - ответствовал второй.
"Нет, мой", - сказал с поклоном второй.
Второй не выдержал: пододвинул кирпич к брату своему и сказал: "Конечно, брат, это твой кирпич, возьми его, пожалуйста".
Поссориться они так и не смогли.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Живом журнале есть такое сообщество, называется "Приличный анекдот". Там частенько бывает что почитать Smile
Например...

Телефонный звонок в магазин:
- Это магазин "Инструменты"?
- Да.
- Гитары есть?
- Нет.
- А когда будут?
- Не знаю.
- А что у вас вообще есть?
- Стамески есть, молотки...

Идет суд. Cудья:
- Вы знаете этого человека?
Подсудимый:
- Нет.
Судья:
- А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?

Объявили о выставке ослов. Отвели площадку. Отгородили веревкой. Продали билеты. Народ пришел, ходил, все смотрели друг на друга и спрашивали:
— А где же ослы?

А вот это - особенно понравилось!
Поэзия чисел (читать вслух)

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Живой Журнал
Константин Захаров
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жизни:
- Сынок, я тоже хочу мороженого, но денег у нас с тобой только на водку.
- Степановна, я всё забываю, как фамилия того парня, от которого я без ума?
- Альцгеймер, Петровна.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказали...
Эту историю я услышал от дяди.
В общем был у них полигон с мишенями и все такое, там стреляли, взрывали и. т. д. И вот рядом с крайней слева мишенью была нора. Там жил суслик. Весь прикол был в том, что когда начинали стрелять суслик выползал(!), и медленно двигался к средней мишени(!!!).
А когда доползал, то вставал на задние лапки, и поднимал передние (сдаюсь). Естественно, после этого все офицеры испытывали приступы гомерического хохота. И вот однажды старшина решил этого суслика прибить.
Достал пистолет и говорит:
- Ребят, вы постреляйте немного, он выползет.
Они постреляли, суслик выползает и движется в сторону средней мишени (ничего не подозрвая), Старшина выстреливает - миллиметр от головы, Второй - тоже мимо. Суслик невозмутимо продолжает двигаться к намеченной точке. Третий - миллиметр от лапы. Наконец суслик доползает до середины и встает на задние лапы.
Старшина потирая руки (щас я его!) выстреливает, и пуля проносится рядом с мордочкой суслика, естественно, подняв фонтан земли. Суслик принюхивается (что это еще за екало-палколо, блин!) и начинает путь домой. Старшина, выходя из себя, стреляет несколько раз подряд, но каждый раз суслик словно уворачивается от пули - и вот остается последний патрон. Весь состав изнемогая от хохота ждет,
что будет дальше.
Старшина тщательно прицеливается, в этот момент суслик залезает в нору, и...
Бах! Точный выстрел - суслик забит пулей в нору. Старшину поздравляют... бла-бла. И вот, сменили мишени, вышли офицеры начинают стрелять...
Из норы высовывается суслик...

Живой Журнал
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно свиснуто с форума военно-исторического клуба Армэ (куда, в свою очередь, было свистнуто откуда-то еще Smile )

Есть мнение, что цивилизация развивается циклически, т.е. то, о чём говорят сейчас, обсуждалось и раньше, и ещё раньше, и много раньше того времени. Понятное дело, что в настоящее время способов получить информацию гораздо больше, чем, скажем, в Средние Века. Если вспомнить о том, что основные новости люди узнавали в то время на ярмарках, то это можно представить так:

Средневековый город, рыночная площадь, толпа народа, на высоком помосте стоит глашатай. Часы на городской ратуше отбивают сколько-то там времени, глашатай трубит в рог, разворачивает свиток и громким голосом объявляет:
- почтенная публика, прошу минуту вашего внимания! В эфире еженедельная информационно-аналитическая программа "Вестник Средневековья"

новости высоких технологий: на ярмарке в Ганновере было представлено новое поколение абаков - счёты. Данная модель отличается более дружелюбным интерфейсом. Кроме того, на счётах можно применять программное обеспечение с открытым кодом - арабские цифры. Вообще, аналитики прогнозируют снижение рыночной доли, занимаемой римскими цифрами.
В тоже время интересная ситуация складывается и с монополизмом в области алфавита - к латинице уже вышло столько локализаций, что компания-разработчик просто не в состоянии оперативно отслеживать все изменения и выпускать новые манускрипты с правилами письма и чтения. Растёт влияние кириллицы, арабской вязи и иероглифического письма. Правда, с последним интересный момент - покуда компания-разработчик не решит проблему с кодировкой, особой популярности данного вида письма на западном рынке ожидать не приходится. Тем не менее, компания активно захватывает соседние ниши на рынке - в частности, нишу, связанную со средствами хранения данных. Бумага, столь интенсивно продвигаемая в качестве заменителя пергамента, рассчитана на потребителся с небольшим доходом. На международной выставке-ярмарке "Шёлковый Путь" было представлено оригинальное решение в области хранения данных - книга в переплёте. Это ещё один удар по производителям пергамента.

новинки связи: на последней ярмарке в Лионе была представлена новая порода почтовых голубей. Эту породу от прочих конкурентов выгодно отличают стильная белая тушка, изящные крылья, точёные лапки, блестящие глаза и потрясающие хвостовые перья. Голуби в современном мире - это идеальный способ для отправки коротких текстовых сообщений. Очевидно, что время посыльных и гонцов безвозвратно уходит в прошлое.
"Голуби connecting people". Спрашивайте в лучших голубятнях вашего графства.

новости транспорта: во время последнего крестового похода на Иерусалим делегация нашего княжества посетила крупный региональный конный салон. Особый ажиотаж наблюдался на стенде арабских скакунов. Как было указано в пресс-релизе, новешая модель в базовой комплектации (сбруя, попона, седло) стоит полторы сотни золотых. Дополнительный пакет (легкосплавные подковы, тюнинговая уздечка, стрижка гривы и хвоста) обойдётся ещё в сумму порядка 20-30 золотых. Кони этой породы отличаются большим запасом пробега и низким расходом топлива - всего стог сена и мешок овса на неделю эксплуатации. Ведутся переговоры о поставке крупной партии скакунов на европейский рынок.

обзор рынка недвижимости: стоимость участков под застройку в районе "Стоунхендж" падает в связи с его удалённостью от городской инфраструктуры. Резко подорожали земельные участки на восточной оконечности о. Сите в Париже - по слухам, там начинается строительство современного культурного центра с большим концертным залом, галереей современного искусства и обширной библиотекой.
Средняя цена предложения замковой недвижимости такова: в Болонии за пятибашенный замок просят 1000-2000 золотых за акр, в Вестфалии и Лотарингии цена за акр трёхбашенного замка составляет порядка 800-900 золотых, двухбашенного - 350 золотых. Элитные многобашенные замки на берегах Темзы и Сены подскочили в цене на целых 500 золотых за акр и в среднем стоят по 50-60 тысяч золотых за весь замковый комплекс.

новости кино: нашумевший блокбастер "Игорь против Половца" продолжает бить рекорды по кассовым сборам. Готовится увидеть свет манускрипт по мотивам этой постановки. Если вы хотите, чтобы у вашего менестреля был самый модный в этом сезоне полифонический рингтон "Плач Ярославны", обращайтесь в ближайшее аббатство. Звонить в колокол 3-5-5-3. Звонок платный. О стоимости звонка узнавайте у привратника.

новости культуры: после необычайного успеха в Китае и Корее перспективная панк-группа из Монголии "Чингиз-Хан" планирует мировое турне по странам Средней Азии и Закавказья. В настоящее время группа находится на Руси и как передаёт отуда наш специальный корреспондент Нестор Трублоггер, устроила прямо-таки дикий отжиг на вчерашнем концерте в Киеве. В блиц-интервью лидер панк-группы заявил, что намерен также дать концерты в Венгрии, Болгарии и, возможно, Северной Италии.

раздел "курьёзы": в ответ на выход книги Дж. Бруно "Таки она вертится" инквизицией был спровоцирован флешмоб, достигший в настоящее время небывалого размаха. Жилище писателя прямо-таки завалено анонимными булыжниками с надписью "аццкий сотона", "ниасилил" и "фтопку". Интервью у писателя взять не удалось.

новости одной строкой: в Амстердаме легализовали шпанскую мушку.

объявление: крупной стабильно работающей компании с иностранным капиталом требуется специалист на должность топ-феодала. Требования к кандидату: знание системы сбора податей, опыт работы с дружинами, навыки руководства вассалами, успешные выступления на рыцарских поединках. Проживанием (замок), служебным транспортом (лошадь), обслуживающим персоналом (челядь), одеждой (латы, оружие) и визитками (щитами с корпоративной символикой) обеспечиваем. Обращаться во дворец, спросить короля.

новости спорта: не так давно в товарищеском матче по хоккею на Ладожском зимнем дворце спорта встретились сборная русичей и сборная тевтонцев. В итоге "Русичи" победили "Тевтонцев" с разгромным счётом. На послематчевой пресс-конференции главный тренер тевтонцев заявил, что игра показала также несостоятельность его команды и в таком виде спорта как водное поло. "Экипировка наших игроков никуда не годится. Мы вынуждены искать нового генерального спонсора нашей команды" - сказал в частности главный тренер "Тевтонцев".

и в заключение о погоде: прогноз на ближайшее время мы, к сожалению, дать не в состоянии, поскольку придворный звездочёт погиб во время последних опытов по получению философского камня. Рекомендуем просто одеваться по сезону.

Оставайтесь с нами! С уважением, информационное агентство средневековых новостей.

Живой Журнал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: