Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Литературное сообщество любителей фэнтези.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Музыка, кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Б.
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 18:38 pm    Заголовок сообщения: Литературное сообщество любителей фэнтези. Ответить с цитатой

Дорогие сказочники и посетители этого сайта! Прошу посетить этот замечательный сайт созданный моими друзьями к сожалению на данный момент он не слишком посещаем ,но мы очень надеемся на большую посещаемость. Сайт посвящён творчеству писателей фэнтезистов в особенности Льюиса и Толкиена очень вас ждём Smile
http://christiane.3bb.ru/viewforum.php?id=18! Smile
За дальними морями!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромик... однако зря ты это сделал... понимаешь это можно считать спамом, и мы там все сидим только начинающие писатели или поэты и т.п., а здесь профи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, я думаю на этом сайте будет интересно, если другие найдут этот сайт
Wink
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейча смы ввели кое что новое! поэтому пишу сюды, итак... раз в месять, я, Серёга, Арченландка и Артур, устраиваем в Аське видео конференцию! еси у кого инет позволяет! качайте скайп и вместе в конференции посидим))) Пишите сюда! или Серёге или мне в асю! т.к. на наш форум заходить мне инет не позволяет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Музыка, кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: