Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое Царство Небесное?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Что такое Царство Небесное? Ответить с цитатой

В нашей церковной газете в последние полтора года подбираем тематические публикации. На июнь хочу сделать номер, знакомящий читателя о Царстве Небесном. Это словосочетание часто употребляется, а смысл абсолютно разный. Сейчас делаю опрос с таким названием. Буду опрашивать на улицах города, в разных местах неверующих и верующих. Кто хочет, может поучавствовать. Только надо указать имя и возраст. Газета расчитана на неверующего читателя. Выходит тиражом 5000 экз. более шести лет. Желательно отвечать, исходя из личного опыта или переживания, а не теоретических знаний. Можно в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shabo
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчастливилось взять интервью у грекокатолического владыки Андрея. Очччинтересный человек. Рассказывал о Царстве, о чистилище, о дружбе с папой. Показывал свои фото в Ватикане, и полный шкаф изданных своих книг. Это я хвастаюсь и интригую поучаствовать в интервью. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: