Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассказ про дружбу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 0:13 am    Заголовок сообщения: Рассказ про дружбу Ответить с цитатой

Стерли.

Последний раз редактировалось: *** (Ср Янв 17, 2007 17:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарисовка интересная, местами цепляющая, местами впечатляющая. Но махонькая рекомендация, если позволите. Раз уж мы в "творческой лаборатории"...

Чтобы ваша зарисовка действительно стала Рассказом про дружбу, избегайте в письме подхода по принципу "как эта дружба в голове обрисовалась, так я и записала на бумаге – слово в слово". Слова сильнее, чем вы можете предположить, и серьезнее. С ними чуть поработать - и они вам весьма послужат!

А вам и той девушке, вашей сестре в Господе, всяческих успехов и Божьих благословений!

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сказочник!
Вы знаете, у сына моего пастора есть ваша книжка "Мир, в котором почти ничего не происходит". Он мне все время ее дать почитать предлагает, когда я к ним в гости захожуSmile Так что вот так. Кстати, 8 лет ему, если вас интересует возраст ваших читателей.
Спасибо за благословения, вам того жеSmile

Последний раз редактировалось: *** (Вс Янв 14, 2007 11:52 am), всего редактировалось 1 раз
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у! Надо же... Кстати, где-то рядом с вами живет художница, которая рисовала обложку для книги. Ваша землячка! Мир маленький Smile

А что за церковь, кто пастор? Что говорит о книжке? Smile

Живой Журнал
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, церковь хризматическая, пастор, соответственно, более или менее молодой, ну а если книжку купил сыну, и сын ее мне постоянно предлагает почитать, то, наверно, обоим нравится, если в этом смысле. А если детальнее, то мальчик говорит, что в книжке есть упоминания про бесов и превращения существ в другие существа, но книжку он считает вполне приличной для христианина, из чего понятно, что так считает его отец.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... то есть книжка продается и в Молдавии? Что ж... приятно! : )))

Живой Журнал
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, он ее купил не здесь. Он много разъезжает.
Скажите, Сказочник, если я удалю первое сообщение, это соответствует правилам форума?
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Ваше сообщение... имеете право.
Если не секрет, что привело?..

Живой Журнал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: