Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женя, мы с тобой!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 19:26 pm    Заголовок сообщения: Женя, мы с тобой! Ответить с цитатой

Милый, милый, милый Женя!
Вот видишь, сердце моё меня не обмануло: ты и есть тот самый Лермонтофф! и какими бы Бонами ты не назывался - душу не спрячешь ведь, верно? И талант скрыть невозможно.

Знаешь что? прости меня, Женя, что я в конкурсе рассказов пошла на поводу у админа. Публично перед всеми заявляю: твой рассказ лучший! (хотя тогда это ничего бы не изменило!) Ты не испугался вступиться за меня перед "щелочью", а я "съехала". Прости, а?
Я не люблю конфликтов, но ты оказался правее меня!

Женя! Ты - талантище! Я всегда это тебе говорила, говорю и сейчас. И я счастлива знакомством с тобой!

Светлана Капинос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bono
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Bono (Вс Дек 17, 2006 20:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Bono
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Светлана, Вы меня прям в краску вгоняете Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за такие слова ( просто добрыми их не назовешь ), они стоят блокировки по ip-адресуSmile Тем более, что блокировка эта - то еще оружиеSmile Прощать я Вас не собираюсь, так как никогда не обижался.
А с Владимиром Петровым - да Бог с ним, с Владимиром ПетровымSmile
А Бону моего Вы не обижайте, я больше Боно, чем ЛермонтоффSmile Walk on!
Lara Lond
Cказочница

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Женя! Мне тоже очень приятно, что Вы здесь, на нашем форуме. Надеюсь, Вы останетесь, и мы подружимся.

Лара
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, дайте ,ссылочку на ваше творчество, очень интересно
Bono
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте... Взаимно, очень приятно...
Bono
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Корней писал(а):
Женя, дайте ,ссылочку на ваше творчество, очень интересно
мой полумертвый сайт: http://gene.jino-net.ru/
мой полуживой журнал ( ссылка на стихотворную выборку ): http://superbizon.livejournal.com/tag/%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Жень! Во всем - да. И в талантище, и в лучшем рассказе, и в смелости вступиться за Свету, и в удовольствии от знакомства с тобой.
Bono
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочница писал(а):
Да, Жень! Во всем - да. И в талантище, и в лучшем рассказе, и в смелости вступиться за Свету, и в удовольствии от знакомства с тобой.
Embarassed Embarassed Embarassed нельзя так...
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, понравились ваши стихи. Буду читать еще.
Была бы очень признательна, если бы вы посмотрели мою сказку о маленькой принцессе, может подскажете что-нибудь?
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, можно... Smile
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову сказать, любезные, Женя уже давно с нами. На Сказочниках, в разделе Наши друзья, есть его страничка. И, если я не ошибаюсь, некогда я писал об этом на форуме. А может, и не писал. Smile
Но в любом случае, все лучшие уже с нами! Wink

http://skazochniki.ru/gene.html

Здесь, кстати, оба конкурсных произведения. И на Вкус соли, и на Весну в сердце!

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: