Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые функции Фонотеки 2.0 и Персонального Радио

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Музыка, кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Новые функции Фонотеки 2.0 и Персонального Радио Ответить с цитатой

С выходом в свет новой версии Фонотеки в августе 2006 г. у пользователей появились некоторые уникальные дополнительные возможности:

1. Регистрация была введена в Фонотеку с версии 2.0 в ответ на многочисленные запросы пользователей создать способ отборки любимых песен. Зарегистрировавшись и войдя в систему (и регистрация, и вход в систему находятся в верхнем левом углу сайта), вы автоматически создаете уникальную сессию, которую сервер Портала «Град Божий» использует для «запоминания» ваших избранных песен и голосований. Эта информация сохраняется даже в случае вашего выхода из системы. Вернувшись, вы сможете опять прослушивать ваше Персональное Радио, добавлять или удалять песни из списка, а также оценивать песни.

2. Оценивая песни, — не только те, которые вы любите слушать, но и те, которые вам не нравятся — вы приносите двоякую пользу, себе и другим. Во-первых, другие пользователи Фонотеки, попавшие в Фонотеку впервые или просто ищущие новинок, смогут по вашей оценке сложить предварительное мнение о той или иной незнакомой им песне. Во-вторых, в планах дальнейшего развития Фонотеки создать систему рекомендации песен — систему, которая, опираясь на ваши оценки песен, сможет порекомендовать вам песни, которых вы еще не слышали, но которые вам скорее всего понравятся. А ввиду того, что в Фонотеке на данный момент (август 2006 г.) более 1400 песен, рекомендация песен может прийтись очень кстати. Smile И чем больше песен вы оцените, тем точнее будет рекомендация. К тому же, после прослушивания той или иной песни вам нужно всего лишь дважды щелкнуть мышью, чтобы поставить оценку! Надеемся, вы станете активными пользователями новой Фонотеки 2.0!

Дополнительную информацию вы можете найти в разделах сайта О проекте и Помощь. Заявки на песни, которых еще нет в Фонотеке, и отзывы о новой функциональности пишите на форуме Фонотеки.

P.S. Также, теперь вы можете заходить в Фонотеку с доменного имени www.fonoteka.us — приходите и приводите друзей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Фонотеке появилась новая функция: Отправить песню другу по E-Mail -- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

...и, конечно же, сообщайте о багах, если встретите... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-нить более прогрессивное, чем вокально-инструментальный ансамбль Га... тьфу! Радость! - в фонотеке появится? Wink

(вот я гад какой! Smile )

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, появится, и даже вскоре! Вот, например, нечто прогрессивное: Стас Бартенев и Группа ЕСЛИ в Фонотеке
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вы можете высказать свое мнение по поводу любой песни в Христианской Фонотеке -- залогиньтесь и напишите ваш отзыв!
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем оценивать песни в Фонотеке?

Оценивая песни, — не только те, которые вы любите слушать, но и те, которые вам не нравятся — вы приносите двоякую пользу, себе и другим. Во-первых, другие пользователи Фонотеки, попавшие в Фонотеку впервые или просто ищущие новинок, смогут по вашей оценке сложить предварительное мнение о той или иной незнакомой им песне. Во-вторых, в планах дальнейшего развития Фонотеки создать систему рекомендации песен — систему, которая, опираясь на ваши оценки песен, сможет порекомендовать вам песни, которых вы еще не слышали, но которые вам скорее всего понравятся. А ввиду того, что в Фонотеке на данный момент 1838 песен, рекомендация песен может прийтись очень кстати. И чем больше песен вы оцените, тем точнее будет рекомендация. К тому же, после прослушивания той или иной песни вам нужно всего лишь дважды щелкнуть мышью, чтобы поставить оценку! Надеемся, вы станете активными пользователями новой Фонотеки 2.0!
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усердно старался что-то найти, но кроме старющего альбома Нового Иерусалима и Вин Знае, ничего не нашел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Имакаев писал(а):
Усердно старался что-то найти, но кроме старющего альбома Нового Иерусалима и Вин Знае, ничего не нашел

Как, вообще ничего? Было более ста альбомов... Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Музыка, кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: