Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раскаялась

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Раскаялась Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Светлана Корней (Вт Янв 15, 2008 20:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не молчите, сами просили показать, я должна знать, что мне с этим делать.
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно спрячте это творение пока его не побили камнями вместе со Светочкой. Потому что сдесь есть чему приткнуться религиозному разуму. А я вот считаюб это очень смело писать такие стихи. Интернет сегодня благословение и проклятье и многие братья и сестры (я втрой пастор в церкви и душепомечительство было моей обязанностью, и я чту тайну исповеди, но тут говорю в общем) Так вот многие меняют Бога на богов и жриц любви, считая что интернет игра и последствий таких как СПИД нет, по все равно происходит душевное совокупление и тогда уж страдает дуга и человек хотел бы прийти пред лица серафимов да свечи гаснут.
Idea за идею 5+, но когеч то смягчил для все обзей библиотеки или для сборника, хотя я не поэт Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно, удаляйте, я не в обиде.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не надо удалять, однозначно!

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не удаляейте... может просто спрячьте Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не надо удалять? У меня такое чувство, что я согрешила, хотя я писала не о себе конкретно, хоть и от первого лица. У меня проблемка такая, я вживаюсь в образ лит. героини и почти что сливаюсь с ней,люди думают, что пишу о себе, хотя и о себе тоже , конечно, но много и фантазирую.
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему удалять не надо я сказал выше, ибо считаю что стих этот важен хоть и сильно открыт, просто боюсь за немощных которые могут приткунсться, но я тут пока только сват зозяина, посему последнее слово за паном Олегом, но я бы припрятал это стихотворение. Rolling Eyes
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступайте так, как посчитаете нужным. Все приму без всяких обид.
Вот бы еще Юля высказалась, поругала бы меня.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, во-первых, спасибо за стих!
Да, кого-то он может испугать или смутить... С другой стороны, Пушкину мы прощаем все его ножки и другие части тела. Киплинг вообще начал с того, что выпустил сборник армейской лирики... Все представляют, какая лирика в казармах.
Стих мне понравился. Если ты сама готова стерпеть тех, кто может негативно отозваться о нем - я бы оставил так, как есть. Это ведь Литературная Лаборатория, а не школа гомилетики и герменевтики Wink

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напишу по поводу того, что можно исправить с лит. точки зрения, но попозже, может, на следующей неделе. У меня полный завал на работе - редактирую без остановки... Сказочник в курсе...
А по поводу духовной составляющей...
Тут очень тонкая грань - с одной стороны, героиня и ее мука, жажда по страсти и по чистоте одновременно; с другой стороны, опасность для собственного духа, потому что затягивает... понимаю, знаю...
Я в свое время очень сильно подсела на "Битлов", просто не могла их не слушать, и однажды поняла, что эта страсть совсем не угодна Богу. Он давал это понять мягко, но настойчиво. И я на год или два года отказалась от того, чтобы слушать их музыку. Сначала сильные ломки были, а потом осознала, что освободилась. И теперь я могу их слушать, могу не слушать. Я по-прежнему люблю их музыку, но у меня уже нет фанатизма, а значит греха.
Примерно так и с подобными стихами. Если чувствуешь, что затягивает, надо остановиться и отдать все Богу. Но если ты внутренне свободна и чиста, то можно вновь переживать за чьи-то судьбы.
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юля, ты очень мудрая, принимаю как от Господа.
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что, Свет. Что Бог дал, тем делюсь.
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я все стерплю, если надо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: