Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позволительны подобные шалости христианским авторам?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Позволительно?
Да, пусть разминаются богохульного то нет ничего
50%
 50%  [ 3 ]
НЕТ, талант надо употреблять строго на евангелизацию
16%
 16%  [ 1 ]
О чем тут речь
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Позволительны подобные шалости христианским авторам? Ответить с цитатой

Один день из жизни простого супермена Васи.

В тот самый вечер я сидел у окна и не думал, что подобное может произойти именно со мной. Вы спросите о чем я тогда думал если не о событиях изменивших ход истории 22 века? Да о том как посытнее пообедать, подольше поспать, случайно заработать на хороший автофлаер и конечно же как влюбить в себя зеленоглазую Маргэну.
Но это все глупости скажите вы, герои о таком не думают. Чтож разочарую вас, даже супермены ходят в туалет, и бетмэны пользуется лосьоном после бритья. Даже всеми любимая мисс Бургене и та стирает свои панталоны иначе бы ее давным давно прогнали бы с глоболвидиния. В общем вот такой я супер герой... Что не нравлюсь, так вас и никто не заставляет читать дальше. Хотя тут и начинается самое интересное.
Сижу себе значит, а тут как загремит что-то. Думаю доигрался сосед со своим флаером, вид-или ти решил из грузового Камуза, сделать спортивную Хинду. Смотрю аж небо все посинело. Дым так и валит, соседней фермы не видать. Я хотел скащат фирмы... Хотя по сути одно и тоже... Одни козлы.
Пойти что ли ликвидаторов огня позвать... хотя в прошлый раз эти ликвидаторы вместе с огнем и сарай мой распылили. Страховка долго спорила на предмет того что платить мне не будет за ликвидированный грузовичок... Конечно его там и не было, но друг эксперт помог на основании распыленной газоновыжигалки доказать, что все же грузовичок там был...
Ой и опять я не о том. Так вот, вдруг вижу из тумана кастрюля опускается, а из нее такие зеленые раки, и смотрят на меня глазеют ненормальные. Один вдруг как свистнет
- Эй братва, вот он! – и тычет клешней в мое окошко.
Думаю вот она смертушка моя. Не пожил то совсем. Что ж последние минуту проведу с раками... Ну значит, кинулся я на кухню схватил баллон газовый, да шланг накрутил покрепче.
А раки-то, гребут клешнями, гребут. Кастрюля все ближе и ближе.
- Смерть пришла вам пятипалые!
Долго думать не стал залил их водою, баллон кинул под летающую кастрюлю, да окурок со вчера дымящийся...

- Вась! – по голове больно ударило чем-то железным. Жена. Половник. – Ты раков варить думаешь, уже по всей кухне разбежались.
- Эх дура ты, такою историю испортила, - почесал я свое волосатое брюхо сквозь рваную майку, - А может во мне Пушкин умирает?
- Угу... на прошлой неделе Пикасо уже помер, оставив полусобранный душевой бочек, что я в ванну без строительного шлема залазить боюсь. А этого... Малевич, что вместо того чтобы разбитое стекло поменять - рамы картоном забил... Не спальня а сплошной черный куб... Ну а если в тебе еще раз Моцарт проснется, то будешь лететь со своим баяном до первого этажа под звуки Баха! Иди раков вари!
- Эх Дашка, не быть тебе моей Маргэной, - и я едва уклонился от половника хотевшего убить во мне Казанову...

Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный рассказ. А на счет вопроса, по-моему для Господа ничто человеческое не чуждо. Вот у меня стихи пошли... ужас, стыжусь здесь показывать даже, слишком эротичные, хотя если вспомнить Песю Песней....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь со Светой. (И попрошу ее дать стихи почитать. Можно личным сообщением. Smile )
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочница писал(а):
Соглашусь со Светой. (И попрошу ее дать стихи почитать. Можно личным сообщением. Smile )

И мне! И мне! Smile

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кусочек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, окститесь! Smile
Светлана Корней
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне стыдно, наверное Господь осуждает меня. Но лучше обличение от братьев и сестер получить и раскаятся чем пребывать в грехе. Покажу вам, и если что потом их в стол.Смотрите в Творческой.
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, "литературные шалости" позволительны.
Тут ведь какая вещь: что тебя наполняет, то и вылазит на поверхность в лит. произведениях. От избытка сердца говорят уста. А мы - живые люди, и мысли у нас бывают разные Wink Меня, например, некоторые сёстры упрекали за излишнюю "озабоченность" в КПП и СТС... Люди - они и во Христе - люди! А не христианизированные биороботы.
Владимир Имакаев
Cказочник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это даже не озабоченность, просто некоторые вещи для тебя на уровне моральности, и это для тебя "нормальные" темы, а для кого-то камень... что ж.. решил я поднять планку для себя и не "резать" глаза немошным,ну хотя в некоторых моментах все равно нашли в чем преткнуться. нравится пример о "блине" Сказочника, из-за которого запретили читать "Мир" Laughing
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Имакаев писал(а):
нравится пример о "блине" Сказочника, из-за которого запретили читать "Мир" Laughing

ну... то, что я маргинал, доподлинно известно всем!

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
симастьяна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 20:53 pm    Заголовок сообщения: Позволительны подобные шалости христианским авторам? Ответить с цитатой

Решило тоже слово сказать. Шалости то онипозволительны, но о некоторых на весь мир трубить не обязательно. А то, после того как младенец подрастёт, ему же и неудобно будет за себя.
thebogdan
Особа приближённая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 5:44 am    Заголовок сообщения: Re: Позволительны подобные шалости христианским авторам? Ответить с цитатой

симастьяна писал(а):
Решило тоже слово сказать. Шалости то онипозволительны, но о некоторых на весь мир трубить не обязательно. А то, после того как младенец подрастёт, ему же и неудобно будет за себя.
Поддерживаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Библиотека Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: