Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поболтаем? :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Поболтаем? :) Ответить с цитатой

Привет всем!
Ну что же, еще одно лето прошло, еще одна осень настала? Smile
Все, надеюсь, вернулись из отпусков, каникул, путешествий, последние герои заканчивают подвиги на дачах. Не пора ли возродить форум?
Расскажите, кто как провел лето, кто где был, что видел, что приобрел.
И может, у кого-нибудь есть идеи, чем еще приятно-полезным мы можем заняться здесь, на форуме? Обсудить новые темы, новые написанные произведения, прочитанные книги и просмотренные фильмы?

Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.РУ
Живой Журнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.... как вегда я провел свое лито на Укрине в Конотопе... что можно рассказать... рыл земянку, обустраивал вагон, бегал и рыл минное поле... ползал по полям... ну... в общим как всегда...
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет форума... давайте пока будем по чаще посещать форум, хотя бы для начала 3 человека. А потом и остальные потихоньку подтянуться. Да и извиняюсь за возможные пропуски букв в словах, на ноутбуке очень трудно писать, а ворда у меня уже нету(((
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты кстати с вордом на ноуте разобрался?
Или в гости ждешь? Мне кстати твой папаня нужный был, так что мог бы совместить полезное с приятным Smile

Живой Журнал
Константин Захаров
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, лето было? А я пропустил!
Хотя побывал на родине (в Москве), кое-чему подивился, многого не успел. Никогда ничего не успеваю.
И по грибы-ягоды не ходил в этом году.
Зато повоевал с компьютером, освоил несколько новых кнопок и заставил его на них реагировать. Был приглашён на форум атеистов. По-моему, они уже не рады. Даже жалко их. Вообще, жизнь, как ни странно, идёт.
Ну, вот и на нашем форуме отметился.
Сказочник
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Захаров писал(а):
А что, лето было? А я пропустил!
А сегодня, дети, мы все будем писать сочинение на тему "Как меня провело это лето".

Цитата:
Хотя побывал на родине (в Москве)
А позвонить? Sad

Цитата:
Ну, вот и на нашем форуме отметился.
Добро пожаловать! Соскучиться успели!

Живой Журнал
Константин Захаров
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А позвонить? Sad

Embarassed
Увы, не всё получается так, как задумано. Даже если бы позвонил, встретиться вряд ли удалось бы. В качестве оправдательного документа: http://firecutter.livejournal.com/1271.html
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я этим летом вообще пеесмотрела свой взгляд на жизнь!!! Я поняла что самое главное жизни это понять, что нельзя ссорится с друзьями по всякой белиберде! и к тому же я увидила совершенно других людий! в Курске совершенно всё другое, хотя и город обычный! Rolling Eyes
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ так не пойдет))) Пора бы и возродить форум! пока я тут сам собой буду вести беседы Laughing , а того и гляди вы тоже подтянитесь)))) Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: