Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теряем Сергея...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Хранитель Сказок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 17:38 pm    Заголовок сообщения: Теряем Сергея... Ответить с цитатой

Надо его вытягивать... я не хочу говорить как он упал... просто говорю... что он даже не в сомнении.... он ... в общим... он призерает свои стихи, на христианскую тему... уже и курит и пьет и надо его вытягивать... я уже трублю во все трубы на Христианке, здесь, переписываюсь с его друзьями, надо его вытягивать... иначе его талант пойдет прахом... прошу поддержать в молитве за Сергея... больше я ничего не могу сделать для своего друга Crying or Very sad Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказочница
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димчик, спасибо тебе за неравнодушие.

А Сереже я могу сказать вот что... были (и бывают) периоды в моей жизни, довольно долгие порой, когда я все считала миражом. Всё, что во мне, всё, что вокруг, всё, что на небесах, кажется пустым и ненужным.
Эти периоды проходили.
Я представляю мир без Бога и понимаю, что это действительно пустой и бессмысленный мир.
Но раз мы, люди, мыслим, движемся, существуем, значит не может быть, что мир бессмысленен. Значит есть Мысль.

Сережка, всё фигня, кроме Любви.
И есть люди, которым ты не безразличен.
Светлана
Cказочница

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молюсь и знаю: семь раз упадёт праведник, но Господь силен восстановить его. Тот, кто познал как благ Господь, рано или поздно вернётся к Нему. А падаем мы, чтобы не гордились и смогли в конце концов оценить благость и милость Бога в полной мере.
Всё равно мы любим тебя, Серёжа!
Соечка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.... Жалко Сергея, но я совершенно со всеми согласна, что он рано или поздно либо вернётся к Богу, либо пропадёт... Но раз он писал стихи о христианстве, значит не всё ещё потерянно)) Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературное сообщество СКАЗОЧНИКИ.ru -> О вере, Христе и христианстве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: